Апельсиновый фреш

Натуральный апельсиновый фреш в домашних условиях — это не только вкусно, но и невероятно полезно как для детей, так и для взрослых. Поэтому давайте начнем готовить его почаще!
Continue reading «Апельсиновый фреш»

Яблочный сок

Яблочный сок давно и прочно завоевал народную любовь. Он не только приятен на вкус, но яблочный сок на зиму и чрезвычайно полезен. Этот напиток приведет вас в чувство после тяжелого дня, снимет усталость. Он придаст бодрости утром, даже если вы плохо спали. А если после вчерашнего веселья у вас болит голова, его освежающий вкус быстро приведет вас в чувство.
Continue reading «Яблочный сок»

Банановый сок

Если вы заботитесь о своем здоровье и любите фрукты и овощи, воспользуйтесь этим рецептом и приготовьте себе вместо ужина или как дополнение к завтраку вкусный, полезный и питательный сок из бананов.
Continue reading «Банановый сок»

Березовый квас с изюмом

Бодрящий и освежающий напиток в летнюю жару просто на вес золота. Я расскажу, как приготовить березовый квас с изюмом, который прекрасно утоляет жажду. Не пропустите время сбора березового сока!
Continue reading «Березовый квас с изюмом»

Березовый сок на зиму

Вы любите березовый сок? Если да, то могу предложить рецепт заготовки этого напитка на зиму. Консервация березового сока — занятие нетрудное, и вы с ним легко справитесь. Награда – чудесный напиток!
Continue reading «Березовый сок на зиму»

Брусничный сок

Хочу рассказать, как сделать брусничный сок в домашних условиях. Отличный напиток, который можно закрыть на зиму, а можно употреблять свежим. Попробуйте, очень хорошо утоляет жажду!
Continue reading «Брусничный сок»

Черничный сок

Черничный сок является очень полезным и питательным. Употребление такого напитка способствует хорошему обмену веществ, придает сил и держит ваше тело в тонусе. Сок рекомендуется пить утром.
Continue reading «Черничный сок»

Домашний томатный сок

Многие любят и готовят апельсиновый сок, так почему бы не сделать полезный томатный? Рассказываю о рецепте, как приготовить домашний томатный сок. Все делаю без соковыжималки, а вручную.
Continue reading «Домашний томатный сок»

Гранатовый сок

Едва ли не самый полезный для организма напиток на планете — гранатовый сок. Покупной гранатовый сок зачастую портят консервантами, поэтому расскажу, как приготовить сок из свежих гранатов.
Continue reading «Гранатовый сок»