Сок земляники

К семейству розоцветных относится клубника, земляника лесная и земляника садовая. Все эти растения родственные и имеют одинаковые свойства. Разница между земляникой и клубникой в том что, земляника растет в лесах и полях без ухода человека, а садовая клубника, без ухода человека дичает и не плодоносит
Continue reading «Сок земляники»

Как приготовить и сохранить сок в домашних условиях

Если вы хотите активно пить и заготавливать соки, ваша кухня должна превратиться в локальный заводик по переработке овощей и фруктов. Чтобы сока было больше, а трудозатрат меньше, нужны правильная посуда и бытовая техника.
Continue reading «Как приготовить и сохранить сок в домашних условиях»

Как сделать натуральный зеленый сок своими руками

Если вы поклонник здорового питания и хотите разнообразить свой рацион вкусными свежевыжатыми соками, вам подойдут эти три рецепта. Еще один плюс скрыт в ярком цвете этих соков — их с удовольствием пьют даже привередливые дети.
Екатерина Сарычева
Continue reading «Как сделать натуральный зеленый сок своими руками»

Свежевыжатые соки: сделать дома выгоднее в 10 раз

Свежевыжатые соки: сделать дома выгоднее в 10 раз
00:05 02/12/2009 0 12162
«Аргументы и Статья из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 49 02/12/2009
Фото: www.globallookpress.com
Свежевыжатый сок — это звучит богато. Его пьют олигархи, владельцы гигантских загородных особняков и апартаментов и прочие
41
Так может подумать любой нормальный человек, увидев в ресторане цены на выжатые фрукты и овощи. Но действительно ли это дорогое удовольствие?
Continue reading «Свежевыжатые соки: сделать дома выгоднее в 10 раз»

Сок яблочный на зиму с абрикосами

Запасись на зиму витаминами — приготовь изумительный сок!
Для своей семьи я стараюсь готовить все сама, когда в составе все натуральное. Яблочно — абрикосовый сок очень полезен для ребенка. Делать его совсем не сложно, легко и быстро. Приготовь сок по этому рецепту, когда откроешь баночку зимой, сколько радости будет у детей!
Continue reading «Сок яблочный на зиму с абрикосами»

Яблочно томатный сок на зиму

Любишь томатный сок? Его можно приготовить с яблоками. Вкусно!
Очень любимы в нашей семье домашние соки — и фруктовые, и ягодные, и овощные. Один из самых-самых — это яблочно-томатный. Заготавливаю его без специй — детям и со специями — взрослым. Никогда баночки с таким соком не доживают даже до середины зимы — все выпивается гораздо раньше 🙂 Очень вкусно.
Continue reading «Яблочно томатный сок на зиму»